Реклама на Sbou.com.ua

Знайдіть аудиторію для свого бізнесу лише за 99 гривень

Знайти зараз

Блог сайта частных бесплатных объявлений Sbou.com.ua ✅

Дом, который построил Джефф. Чем запомнится Безос в должности гендиректора Amazon и на кого он оставляет компанию

«Изобретательство было основой нашего успеха. Вместе мы делали сумасшедшие вещи, чтобы потом они стали обычными», — написал Джефф Безос в письме к сотрудникам Amazon, проинформировав их о своих намерениях покинуть пост генерального директора компании в третьем...

Читать дальше

Бизнес для Всех

"ВЫСОКОДОХОДНАЯ ПРОФЕССИЯ С КОМПАНИЕЙ BEPIC


ПОДХОДИТ НА 100% 

ДОМОХОЗЯЙКАМ, МАМАМ В ДЕКРЕТЕ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, СТУДЕНТАМ, ПЕНСИОНЕРАМ, МОЖНО ЛЕГКО СОВМЕЩАТЬ С РАБОТОЙ ПО НАЙМУ НА ПЕРВЫХ ПОРАХ! 


Мир изменился, он не стоит на месте, профессия будущего это... Данную профессию сегодня может освоить абсолютно каждый человек, не важно сколько вам лет, какое образование, абсолютно не имеет значения! Инвестировать ничего не надо, важная поправка за исключением времени.

Читать дальше

Какой кофе Вам нравится?

На протяжении последних нескольких лет наблюдается кофейный бум. Обращали ли вы внимание когда-нибудь на людей в кофейне? Задумайтесь, почему ваша мама пьет только капучино, любимая девушка латте, а лучший друг всегда заказывает кофе чернее ночи и без сахара. Так вот, на самом деле, между любимым напитком и характером человека существует взаимосвязь. Сайт Sbou.com.ua раскрывает все секреты...

Читать дальше

О проекте Sbou.com.ua

- Вы когда-нибудь совершали покупку или продажу в интернете?
- Может Вы только планируете что-либо приобрести или продать через интернет?
- А хотите ли Вы сотрудничать с продавцом или покупателем напрямую, по самым выгодным ценам и условиям?

Вероятно, каждый из нас ответит «да!»

Читать дальше

Работа за границей

По данным Минсоцполитики Украины каждый 10 украинец работает за рубежом на постоянной основе. Привлекательная заработная плата как магнит притягивает заробитчан. Давайте взвесим все «за» и «против». Зачастую с помощью обычного запроса в интернет вы сможете найти множество различных предложений посредников, агентств, объявлений можете посетить рубрику «Работа за рубежом» на сайте sbou.com.ua Если человек решил самостоятельно заняться поиском подходящей для себя вакансии придется изрядно потрудиться. Намного проще будет обратиться в кадровое агентство, которое специализируется на трудоустройстве за рубежом и оформлению рабочих виз.

Читать дальше

Официальный блог сайта частных бесплатных объявлений Sbou.com.ua — Новости • Советы • База знаний и многое другое!